Treasure Island

La villa Treasure Island acomoda a los visitantes de San Francisco.

Barrio chino se encuentra a 4.2 km de la villa. El lugar está a una distancia de 8 km de Bay Street. Para cenar los huéspedes pueden ir a Perry's, que está a 10 minutos a pie. La villa Treasure Island también está en las cercanías de Treecraft Distillery.

La propiedad va equipada con televisor LCD de pantalla plana, una zona de comedor y un escritorio así como con una cocina pequeña. Las habitaciones de huéspedes tienen suelo de madera noble.

La cocina dispone de un hornillo, una placa de cocina y utensilios de cocina. El aeropuerto más cercano es Internacional de Oakland, ubicado a 20 km de la propiedad.

Reservar Treasure Island Hotel San Francisco

General information

Contact information

849 Avenue D, San Francisco, Estados Unidos;

Reservas de Treasure Island Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Treasure Island Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Treasure Island Hotel , visita la página web del hotel

Treasure Island Hotel Ubicación

 849 Avenue D, San Francisco, Estados Unidos

Ofertas de Treasure Island Hotel Camping

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Treasure Island Hotel

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Suelo de parquet

Ofertas de Treasure Island Hotel

Habitaciones